Полезные советы

Подарки на 9 мая

Подарки на 9 мая

Подарки на 9 мая – важный и ответственный знак внимания не только для людей, благодаря которым мы сегодня живем в мире, но и просто старшему поколению, которое застало те страшные времена. Если вы не знаете, чем порадовать близкого человека, какой презент поднимет настроение бабушке, дедушке или отцу, вот наши советы.

1. Цветы. У вас уже есть идеи подарков к 9 мая? Если нет или если вы просто не знаете вкусов того, кому предназначается презент, остановите выбор на цветах. Этот знак внимания всегда беспроигрышный. Вне зависимости от пола, статуса, вкусов, красивый букет цветов всегда будет кстати и будет уместен для любого праздника. Учитывайте значение цветов, в этом поможет разобраться профессиональный флорист.
2. Книга. Такой подарок к девятому маю порадует старшее поколение, которое привыкло к настоящим бумажным томикам. Если вы теряетесь в выборе, рассмотрите вариант покупки книги автора классической прозы. Чтобы увеличить шансы презента понравиться тому, кому он предназначен, исследуйте книжные полки этого человека на предмет выявления его любимых авторов.
3. Халат. Этот уютный подарок на 9 мая обрадует многих. Выберите модель из качественного натурального материала, который будет позволять телу дышать, будет мягким и приятным к телу. Если сомневаетесь в размере, смело берите халат большого размера. Эта домашняя одежда не должна отличаться идеальной посадкой, она должна дарить уют и комфорт.
4. Ежедневник. Полезный и нужный подарок на 9 мая в день победы – ежедневник. Он позволит пожилому человеку всегда держать под рукой необходимые записи, знать свое расписание, записывать важные даты. Подберите ежедневник в красивом переплете, с плотными страницами. Его точно оценит близкий вам человек.

Подарки на 9 мая
5. Именная фляжка с гравировкой. Сделать подарок папе на 9 мая в виде качественной фляжки, дополненной памятной гравировкой – отличное решение. Этот аксессуар можно применять не только для хранения горячительных напитков, но и простой воды. Не экономьте на качестве. Хорошая фляга может прослужить своему хозяину долгие годы, а учитывая памятную гравировку, она станет идеальным презентом на память.
6. Штоф с гравировкой. Стеклянный графинчик с пробкой отлично подходит в качестве идеи подарков на день победы. Этот вид посуды украсит любой стол, будь то праздничный вечер, либо обычный семейный ужин. Выберите графин из качественного хрусталя, звон которого поддержит торжественную атмосферу и просто поднимет настроение.
7. Банный набор. Подарки на день победы могут быть выбраны по увлечениям тех, кому предназначены. Дедушка или отец любят ходить в баню? Порадуйте их добротным веником, мягким махровым полотенцем, банной шапочкой или новыми тапочками. Если у вас нет времени ходить по магазинам, можно подарить сертификат на посещение хорошей бани или заранее оплатить сеанс.
8. Именной ремень с гравировкой на пряжке. Идеей презента на день победы 9 мая может стать качественный ремень из натуральной кожи, украшенный пряжкой с памятной гравировкой. Такой презент оценят все мужчины. Если сомневаетесь в размере, подберите аксессуар с возможностью изменения его объема.
9. Плед «Милитари». Теплый плед, украшенный защитным принтом, порадует любого защитника отечества. Лучше, если он будет изготовлен из смесовой ткани на основе шерсти. Тогда ваш презент прослужит очень долго, переживет не одну стирку и будет согревать дорогого вам человека в прохладные дни и ночи.
10. Именная кружка. Купив такой презент на день победы 9 мая, вы гарантированно обеспечиваете себе положительную репутацию в глазах того, кому предназначен презент. Именная кружка очень порадует человека в возрасте, который ценит личное пространство и просто любит красивую посуду.

Подарки на 9 мая
11. Именные часы. Каким подарком отметить 9 мая? Именные часы – статусный презент, который идеально подходит к теме праздника. В случае если человек, которому предназначен презент, не носит часы, замените их на настенные. Пожелайте, чтобы этот предмет интерьера отсчитывал только счастливые часы. Ваши теплые пожелания поднимут настроение человеку и надолго запомнятся.
13. Галстук. Этот предмет одежды ко Дню Победы станет прекрасным презентом тому, кто ценит стильные вещи. Подберите нейтральный галстук базовых оттенков, тогда он универсально дополнит своим присутствием любой образ. Если же тот, кому предназначен ваш презент, отличается особой харизмой и не против экспериментов со стилем, тогда у вас зеленый свет для выбора абсолютно любого галстука. Главное, чтобы он отличался хорошим качеством.
14. Стильный шарф ко Дню Победы проявит вашу заботу о дорогом человеке. Теплый шерстяной шарф не только станет стильным продолжением образа, но и продолжением стиля – кто сказал, что старшее поколение не интересуется модой?
15. Набор инструментов.Выбор подарка к такому важному дню может быть обусловлен не только увлечениями того, кому предназначается, но и необходимостью в быту. Набор инструментов, например, очень пригодится в домашнем хозяйстве, в случае, если нужно будет починить сломавшуюся технику или сделать мелкий ремонт.
16. Именной нож. Отметить победу нужно достойным презентом. Купите для дедушки в специализированном магазине нож и нанесите на него памятную гравировку. Такой аксессуар настоящего мужчины подчеркнет ваше трепетное отношение к заслугам любимого человека.
17. Именной термос. В мае погода не радует постоянством. Поэтому термос станет прекрасным вариантом презента, который не будет пылиться на полке. Бабушка или дедушка смогут наслаждаться долгими прогулками с любимыми теплыми напитками в руках. Внимательно отнеситесь к выбору подходящего термоса. Он должен хорошо сохранять тепло и не протекать.
18. Подарочный набор меда. Май – самое подходящее время, чтобы задуматься о собственном иммунитете и об иммунитете дорогих вам людей. Мед хорошего качества станет прекрасным проявлением вашей любви к тем, кто причастен к празднику.

Подарки на 9 мая
19. Спортивный костюм.В мае вылазки на природу становятся самым распространенным способом провести время. Поэтому позаботьтесь о теплом спортивном костюме для своего дедушки или бабушки. Этот презент с вашей стороны будет более чем уместен.
20. Термобелье. Еще один способ проявить заботу о любимом человеке. Подберите комплект по размеру, такая одежда просто необходима тем, кто не прекращает активности даже тогда, когда за окном сгущаются тучи.
21. Портрет. Прекрасный памятный презент, семейное достояние, которое будет бережно храниться и передаваться из поколения в поколение. Заранее выберите художника, который передаст характер человека на портрете и не превратит его в шарж.
22. Набор для рукоделия. Займите свободное время любимого человека, подарив ему набор для рукоделия. Это может быть вязание, рисование, валяние. Людям в возрасте важно тренировать мозговую деятельность, работать руками. Любимое хобби поднимает настроение и активизирует энергию. Так что ваш маленький презент может еще стать и причиной сокращения визитов к врачу любимого человека.
23. Комнатное растение. Зайдите в цветочный магазин и проконсультируйтесь у продавца, какие растения не прихотливы в уходе. Такие не доставят пожилому человеку лишних хлопот, украсят интерьер и даже очистят воздух. Лучше избегать цветущих видов, чтобы презент не стал источником аллергии.

Подарки на 9 мая
24. Робот-пылесос. Что может быть лучше, чем освобождение любимого человека от домашних хлопот? Робот-пылесос помогает поддерживать чистоту в доме без лишних усилий. Умный гаджет возьмет на себя ответственность за чистоту полов. Без лишнего шума он уберет мелкий мусор и пыль. Теперь у дорогого вам человека всегда будет чистота и порядок.
25. Посудомоечная машина. Еще один умный помощник, который подарит любимому человеку больше времени для занятия более приятными вещами, чем мытье посуды. Посудомоечные машины давно оценили все домохозяйки, теперь не нужно стоять над раковиной, мыть каждую тарелку и чашку отдельно. Достаточно загрузить всю грязную посуду в посудомоечную машину, выставить нужный режим и отправляться по своим делам.

Май – уже прекрасный повод для приятных сюрпризов своим родным и близким. А день победы 9 мая – двойной повод. Уделите внимание любимым, порадуйте их милыми презентами, и этот весенний день станет еще лучше.