Полезные советы

Подарки на день рождения

Подарки на день рождения

Праздник – это не только веселье, но и хлопоты, вызванные выбором идеального презента имениннику. Какие идеи подарков на день рождения можно взять на вооружение, чтобы не тратить время на выбор? Рассказываем.

Подарок на день рождения мужчине

Сильный пол так же любит внимание, как и женский. Поэтому к выбору презента стоит отнестись со всей серьезностью.

1. Браслет в морском стиле. Этот вариант порадует людей, увлеченных морем и всем, что с ним связано. Браслеты Constantin Nautics, изготовленные из настоящих яхтенных снастей, – то, что надо!
2. Парфюм. Что может быть лучше, чем подарить на день рождения то, что проявит ваше знание вкусов именинника? Вы же знаете, его любимый аромат?
3. Ремень. Этот кожаный аксессуар необходим любому мужчине.
4. Портмоне. Подарок на день рождения можно выбрать, исходя из практичных потребностей. Посмотрите, не пора ли заменить устаревшее портмоне мужчины?
5. Гаджет. Телефон, планшет, умные часы, фитнес-трекеры –мужчине обязательно понравится новая и полезная «игрушка».

Подарки на день рождения
6. PowerBank. Какой подарок на день рождения нужен всем?PowerBank – это чудо-устройство позволит всегда оставаться на связи с любимым человеком, а ему не беспокоиться о том, что уровень заряда телефона стремится к нулю.
7. Алкоголь. Если молодой человек увлекается различными видами алкоголя, приобретите для его коллекции новый экземпляр дорогого рома, премиального вина или другого напитка.
8. Запонки. К такому аксессуару придется подарить еще и подходящую рубашку, но насколько же респектабельней смотрится мужчина в таких вещах. Маленький шаг в элегантности может стать большим шагом на пути к кардинальному изменению имиджа.
9. Шарф. Теплый или шелковый – все зависит от времени года и назначения этого аксессуара.
10. Галстук. Он обязательно должен быть выполнен из хорошей ткани, с качественными швами и обработкой. Рассмотрите возможность покупки галстука у известного итальянского бренда.

Подарок на день рождения женщине

Какие можно подарить на день рожденья подарки женщине? Многое зависит от того, кем эта женщина является в вашей жизни. Но есть и универсальные варианты. Вот наши советы.

1. Платье. Чтобы не прогадать, обязательно заранее выучите размер дамы. И на всякий случай сохраните чек, чтобы не было проблем с возвратом.
2. Кондитерский букет. Подарок к такому важному дню не обязательно должен быть привычным. Например, букет из конфет или фруктов – неизбитый вариант и достойная замена привычных презентов.
3. Халат. Если женщина вам близка, халат в качестве презента имениннице отлично подойдет. Если сомневаетесь в размере, лучше выбрать на один размер больше. Это домашняя одежда, поэтому несколько запасных сантиметров сделают ее еще уютней.
4. Мастер-класс. Необычный подарок на день, важный для женщины, может иметь развлекательный характер. Например, мастер-класс по рисованию, кулинарии, лепке – все это сделает праздник запоминающимся и добавит положительных эмоций.
5. Беспроводные наушники. Без них сейчас никуда. Особенно такой презент оценят меломаны.
6. Постельное белье. Какие подарки обрадуют дам в возрасте и просто поклонниц красивых интерьеров и домашнего уюта?

Подарки на день рождения
7. Перчатки. Элегантная модель из тонкой натуральной кожи эффектно украшает женский образ.
8. Сумка или клатч. Аксессуар обязательно должен быть достойного качества и лучше универсального базового цвета, чтобы дама не думала, с чем его носить.
9. Увлажнитель воздуха. Такой гаджет облегчает дыхание и заботится о красоте кожи.
10. Фотоаппарат. Не обязательно тратиться на дорогую технику. Старая добрая «мыльница» порадует любого фаната фотографии.

Какой подарок можно сделать на день рождения маме?

Самой важной женщине в жизни хочется угодить. Но как? Какие можно подарить ко дню рождения подарки маме?
Рассказываем.

1. Парфюм. Но обязательно тот, который мама любит. Иначе есть большой риск не угадать с подарком.
2. Шарф. Теплый подарок к важному дню проявит вашу заботу о дорогом человеке. Подберите аксессуар с хорошим составом ткани и в качественном исполнении.
3. Косметика. Если затрудняетесь с выбором декоративной, подберите с помощью консультанта подходящую уходовую.
4. Портрет. Этот необычный подарок на рождения удивит и порадует любую маму. Портрет, созданный талантливым художником, станет хорошей памятью о приятном дне.
5. Кошелек. Аксессуар из качественной натуральной кожи должен быть у каждой женщины.
6. Книга. Этот подарок на др.обрадует любительниц чтения. Подберите книгу в хорошем твердом переплете и обязательно автора, которого любит ваша мама.
7. Семейный фотоальбом. Трогательный презент напомнит о важности семьи в вашей жизни.
8. Соковыжималка. Нужная на кухне техника, которая позволит родительнице чаще получать витаминный заряд.
9. Плед. Обязательно теплый и обязательно с наличием шерсти в составе ткани.
10. Путешествие. Почему бы и нет? Как часто вы уделяете дорогому человеку внимание? Отправляйтесь с мамой в совместное путешествие. Ей это очень понравится.

Подарки на день рождения

Идеи необычных и оригинальных подарков коллеге

Чем порадовать человека, которого вы плохо или недостаточно хорошо знаете? Рекомендуем лучшие подарки коллегам!

1. Часы. Статусный презент, подходящий людям, занимающим высокие посты.
2. Покетбук. Оригинальный подарок на важный для коллеги день. Теперь ему всегда будет, чем занять себя в дороге или в обеденный перерыв.
3. Цифровая фоторамка. Прекрасный гаджет, который позволит на рабочем месте видеть любимые лица.
4. Творческий набор. Какой подарок подарить на день рождения можно коллеге?Творческий набор на тему, интересующую человека, будет очень кстати.
5. Набор чая или кофе. Беспроигрышный вариант, это презент, который точно не будет пылиться на полке в шкафу.
6. Какие оригинальные можно подарить на день рождения подарки
7. Ежедневник. Обязательный атрибут любого офисного стола. Если человеку важно расписание, подберите датированный еженедельник, если же достаточно удобных листов для записи дел, можно выбрать дизайнерский вариант в красивой обложке.
8. Торт. Почему бы и нет? Устройте офисное чаепитие с вкусным тортиком. Особенно такой сюрприз оценят сладкоежки.

Подарки на день рождения

9. Мед или варенье. Красивые прозрачные баночки с вкуснейшим лакомством внутри обрадуют кого угодно. В дополнение к такому презенту можно приобрести чай для заваривания.
10. Ланч-бокс. Коллега, который не обедает в столовой, наверняка в чем-то носит домашнюю еду в офис. Пусть он делает это красиво! Стильный ланч-бокс в красивой сумке станет предметом его вечной благодарности вам.

11. Ручка Parker. Статусный презент, который проявит ваше чувство вкуса и подчеркнет особый статус коллеги в вашей компании.

Каким оригинальным подарком обрадовать любимую

Подарок к особенному дню той, кто заставляет сердце биться чаще, подбирается с особым вниманием. Но если фантазии не хватает, вот наши советы.

1. Билеты. Она давно хотела посетить концерт любимой рок-группы или сходить в театр? Сейчас самое время осуществить желание любимой.
2. Кисти для макияжа. Нужный каждой девушке подарок. Попросите консультанта помочь, иначе есть риск растеряться среди многообразия аксессуаров для макияжа.
3. Белье. Узнайте заранее размер, спросите напрямую или подсмотрите тайком. Главное, чтобы ваши понятия прекрасного совпадали с любимой девушкой.
4. Столик для завтраков. Такой подарок на день рождения можно совместить с завтраком в постель. Романтика.
5. Пижама. Роскошная шелковая пижама нужна каждой девушке. Выберите модель в проверенном магазине, лучше известной марки.

Подарки на день рождения

6. Фотосессия. Подарок можно сделать и не материальным. Например, девушка обрадуется возможности пополнить свою страничку в Instagram новыми профессиональными фото. Порадуйте ее.
7. Массаж. Зачем носить любимую на руках, если можно отправить ее парить на седьмое небо от счастья? Профессиональный сеанс массажа в спа-студии покажет любимой, что такое летать в облаках.
8. Туфли. Вы знаете размер ноги любимой девушки? Отлично, отправляйтесь в обувной и подберите для нее классические лодочки, которые необходимы любой женщине.
9. Кофеварка. Преподнесите любимой кофе в постель, а затем обрадуйте её новой возможностью наслаждаться любимым напитком, не выходя из дома!

Каким подарком обрадовать дорогого человека? Вариантов масса, главное, ваше внимание и желание сделать приятное!