Стиль и мода, Полезные советы

Правила стиля: c чем сочетать кожаные браслеты

Правила стиля: c чем сочетать кожаные браслеты

Плетеный кожаный браслет смело ворвался в главные тренды моды и стал желанным приобретением для тех, кто идет в ногу со временем.
Несмотря на яркий характер, кожаные браслеты легко вливаются практически в любой комплект одежды и дружат практически с любым стилем.
Сегодня Constantin Nautics разбирает самые удачные варианты сочетаний и подсказывает, где купить кожаный браслет, отвечающий требованиям современной моды.

Деним

Дерзкий деним по характеру близок к коже. Такие вещи всегда наделяют своих владельцев особым шармом, придают образу крутости. Идеальным украшением для них станут браслеты из натуральной кожи.
Подберите контрастную модель с заметным металлическим замком или купить браслет, плетеный из разноцветных кожаных шнурков. Это украшение сделает образ насыщенным и завершенным.

Кожа к коже

Можно ли придумать более гармоничный союз? Куртка из кожи в компании кожаного браслета чувствует себя особенно комфортно. Вы можете обратить внимание на украшение с помощью слегка закатанных рукавов, иначе, зачем надевать такое эффектное украшение? Его должны видеть, им должны восхищаться.
В отличие от деловых образов, кожаная куртка позволяет выбрать абсолютно любой браслет, ярких оттенков, декорированный стразами, дополненный подвесками. Экспериментируйте.

Деловой костюм

Казалось бы, неожиданное сочетание, но какое эффектное! На такой смелый микс стоит отважиться ради удивительного результата. Строгий пиджак или деловой жакет будут не против подружиться с браслетом из кожи, выполненном в базовом дизайне, без подвесок и дополнительного декора.
Черный цвет – универсальное решение. Такие мужские и женские браслеты заметны в образе, но при этом не конфликтуют с другими участниками комплекта.
Удачным выбором станут и модели других базовых оттенков: серого, бежевого, синего, белого.
Носить их можно и с белыми рубашками. Такие образы получаются расслабленными и очень стильными.

Правила стиля: c чем сочетать кожаные браслеты

Женственные платья

Кожаные браслеты женские могут дополнять не только косухи и джинсы, но и платья в романтическом стиле. Даже очаровательный цветочный принт не повод отказаться от украшения на руку из кожи. Подберите модели светлых оттенков, украшенные подвесками или лаконичного дизайна. Лучше избегать темных тонов, легкость должна быть во всем образе, поэтому женские браслеты из белой кожи, светло-розовой, голубой, бежевой станут лучшим выбором.

Спорт-шик

Еще один удачный стиль, который подружится с кожаными браслетами. Комплект со спортивным худи или брюками с радостью примет в свою компанию такое же беззаботное украшение. Это может быть браслет из кожи в морском стиле, строгий черный кожаный браслет или яркое украшение, сразу обращающее на себя внимание.

Интернет-магазин позволяет купить кожаный браслет, который порадует не только интересным внешним видом, но и своим качеством. Украшения бренда, известного далеко за пределами России, изготавливаются из качественных материалов, которые значительно продлевают срок службы браслетов.
Мы осуществляем доставку по всему миру, поэтому можно купить кожаный браслет в СПб, Москве, Новгороде и любом другом городе России и не только. Гарантия качества автоматически делает покупку удачной, а возможность обменять браслет в случае, если вы промахнулись с размером, и вовсе становится решающим фактором для выбора в пользу магазина .