Стиль и мода, Полезные советы

Какой браслет подарить любимой девушке

Какой браслет подарить любимой девушке

В преддверии Дня всех влюбленных и мартовских праздников мужчины задумываются о поиске подарка любимой девушке, коллеге, маме.
Идея купить женский браслет в этом случае очень удачна. Во-первых, вы можете подобрать украшение на любой вкус, цвет и повод, а во-вторых, заявить о себе, как о человеке с необычным вкусом и нетривиальным подходом к выбору подарков. Репутация – наше все!
Сегодня Capitan Nautics подсказывает, какие женские браслеты порадуют дорогого человека и сделают праздник запоминающимся.

Парные браслеты для влюбленных

Если вы в поиске подарка для любимой девушки, идеальным станет комплект из двух браслетов. Они имеют общий дизайн, сочетаются по цвету, фактуре, виду плетения. Женская и мужская версии могут незначительно отличаться в деталях. Часто женские браслеты украшаются дополнительными подвесками. В то время как мужские выдержаны в лаконичном дизайне и строгости.
Подберите браслеты, напоминающие о море, об отпуске. Или остановитесь на базовых повседневных моделях, идеально сочетающихся с любой одеждой гардероба.

Какой браслет подарить любимой девушке

Модные женские браслеты

Мода на украшения проходит не так быстро, как тенденции в одежде. Поэтому купить женский браслет и переживать о том, что в следующем сезоне он станет неактуальным, думать не стоит. В каталоге собрано более 200 моделей браслетов, поэтому выбрать подходящее украшение конкретному человеку труда не составит.
Браслеты Сваровски
Австрийская компания, поставщик известных на весь мир стразов, является официальным партнером бренда Constantin Nautics. О чем это говорит? В первую очередь о том, что украшения не подведут своим качеством и будут поражать окружающих невероятным блеском.
Браслет Сваровски, дополненный подвеской, инкрустированной камнями, похожими на бриллианты, привлекает к себе внимание и вызывает вопросы о стоимости такой драгоценности.
Не беспокойтесь, преимущество браслетов Сваровски в их доступности. Великолепный внешний вид таких украшений влюбляет в себя женщин по всему миру.
Подберите любимой браслет с сердечком, шармом, звездочкой или порхающей стрекозой. С помощью разных видов подвесок можно подчеркнуть индивидуальность девушки и поставить акцент на вашем понимании ее вкусов, увлечений и характера.

Морские браслеты
Это не украшение, это настроение. Настроение беззаботности, легкости. Морские браслеты напоминают о любимой водной стихии, увлечении парусным спортом или об отпуске, проведенном вдали от шумного города.
Подберите любимой такой браслет, который она сможет носить каждый день. Для этого рассмотрите варианты в базовых цветовых оттенках. Но если хотите подарить ей то самое морское настроение, выберите браслет, на котором застыли морские капли.
Модели могут застегиваться на разные виды замков, но для поддержания заданного настроения дизайнеры бренда Constantin Nautics используют особые замки. Морской якорь – не просто функциональная деталь, но и символ свободы. Только моряки решают, когда и где его бросить. А пока пока они этого не сделали, решение принимает ветер. Морские браслеты – для свободных духом девушек, вечных искательниц приключений и одержимых путешественниц.

Какой браслет подарить любимой девушке

Кожаные браслеты
Такие украшения давно признаны универсальными. Их носят и со строгими жакетами, и с романтичными платьями. И на свидание, и на деловые переговоры.

Кожаный браслет синий. Такой вариант относится к базовым благодаря универсальному оттенку. Он не такой консервативный, как черный и не такой откровенный, как белый. Синий прекрасно сочетается с другими оттенками гардероба и напоминает о цвете воды, любимой стихии вашей девушки.

Какой браслет подарить любимой девушке

Красный кожаный браслет. Этот активный цвет станет для девушки источником энергии. Своим присутствием в образе он обращает на себя внимание, придает сил, держит в тонусе. Такие женские браслеты эффектно преображают любой стиль. А цвет страсти намекнет ей о ваших чувствах.

Какой браслет подарить любимой девушке

Белый кожаный браслет. Сама нежность и элегантность. Если вы считаете, что красный – это слишком опасно, а черный – это слишком скучно, выбирайте белый. Цвет чистоты и свежести делится этим качеством со всем образом, подчеркивает изящество женских рук. А если такой браслет еще будет дополнен изысканной подвеской или шармом, то он станет также гармоничным вариантом для продолжения вечерних образов.

Какой браслет подарить любимой девушке

Где купить женский браслет? Брендов, предлагающих женские браслеты, великое множество. Но, к сожалению, не все из них готовы подтвердить документально качество производимых украшений. Магазин дает гарантию на каждое украшение, что избавляет покупателей от сомнений по поводу срока службы выбранного браслета.