Стиль и мода, Полезные советы

7 идей ювелирных подарков для мужчин

7 идей ювелирных подарков для мужчин

Роскошные часы

Роскошные часы необходимы для гардероба хорошо одетого мужчины. Они не только могут похвастаться классической привлекательностью, но и дополняют почти каждый образ.

7 идей ювелирных подарков для мужчинБраслет из паракорда

Браслет из паракорда одновременно стильный и функциональный. Он сплетен из прочного шнура из нейлона, длина которого может достигать от 2 до 4 м, если его расплести. Размотанный шнур можно использовать для выполнения различных задач, которые могут возникнуть в сложных условиях у путешественника. В повседневной жизни такой браслет носят мужчины, предпочитающие стиль милитари в одежде.

Кольцо с черепом

Еще одним ювелирным подарком, который придется по душе мужчине, станет кольцо с черепом. Сделанное из прочного металла, такого как нержавеющая сталь или серебро, это смелое кольцо выглядит стильным. Выберите кольцо с черепом, которое привлекает к себе внимание, дополняя личность парня.

7 идей ювелирных подарков для мужчин фото2Кожаный браслет

Кожаный браслет буквально источает мужественность. Это украшение выглядит изысканно и стильно Браслет с металлическими деталями дополнит как повседневную, так и деловую одежду.

Украшения из бусин

Браслеты из бусин сочетаются практически с любой одеждой. Красочные бусины придадут непринужденности образу. Выбирайте черные и серые бусины, чтобы дополнить деловой наряд.

7 идей ювелирных подарков для мужчинДлинное колье

Мужские колье или цепочки с уникальными и элегантными подвесками являются модным дополнением для повседневных нарядов. Если вы выбираете золото, ищите простые цепочки без украшений, чтобы добавить образу интриги.

Прочные металлы

Подберите украшения из прочных металлов, таких как титан, нержавеющая сталь и вольфрам. Они отражают мужские качества, которые дополнят как повседневный, так и деловой гардероб. Ищите кольца, застежки для браслетов и ожерелья с необработанными металлическими деталями, чтобы быть в тренде.