Стиль и мода, Полезные советы

Браслет с камнем в виде сердца: выбираем подарок любимой

Браслет с камнем в виде сердца: выбираем подарок любимой

Близится годовщина вашей свадьбы или дата вашего первого знакомства, в общем, день, который не только нельзя пропустить, но и важно отметить красивым подарком любимой. Что выбрать, как угодить и сделать этот день еще более запоминающимся? Constantin Nautics помогает выбрать подарок любимой.

Браслет с камнем в виде сердца — это милый и романтичный подарок, который станет проявлением ваших чувств и поставит точку в сомнениях (если они у нее были) относительно вашего отношения к женщине. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент изделий, который позволит подобрать именно то украшение, которое как нельзя лучше подчеркнет индивидуальность женщины, ее характер и увлечения. Итак, выбираем!

Браслеты женские: какие выбрать

Хотите подчеркнуть, как скучаете, когда любимой нет рядом? Тогда ваш выбор — браслет Сваровски — SWAROVSKI BECHARMED #7076 с милым сердцем желтого цвета. Украшение создано из настоящих яхтенных шнурков темно-синего цвета, который так хорошо подчеркивает глубину желтого оттенка. Бежевая оплетка создает нужный контраст и разграничивает остальные цвета.

Браслет с камнем в виде сердца SWAROVSKI BECHARMED из бежевых шнурков — это лаконичность и элегантность. Центральным элементом выступает ярко-красное сердце, которое благодаря мерцающим граням крупного кристалла Сваровски, будто оживает на глазах и начинает биться сильней.

Браслет с камнем в виде сердца: выбираем подарок любимой

Браслет с сердечком SWAROVSKI BECHARMED #7070 — это модель в бежево-голубых тонах, которая подойдет мечтательным натурам и тем, кто влюблен в водную стихию. Ведь нежно-голубой цвет кристалла так хорошо передает прозрачность вод океана, а бежевый цвет шнурков напоминает о горячих песках любимого пляжа.

Такой же морской характер передан и в браслете SWAROVSKI, выполненном в синем цвете и украшенном контрастной оплеткой. Крупный кристалл голубого цвета может вторить цвету глаз вашей любимой девушки. Такое украшение станет изысканным и романтичным подарком!

Благодаря тому, что браслеты производятся из снастей, применяемых в парусном спорте, они не растягиваются, не теряют со временем цвет и абсолютно безопасны, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Браслеты женские: какие выбрать

Хотите купить кожаный браслет женский?

В ассортименте интернет-магазина есть браслеты с камнем в виде сердца не только из текстильных яхтенных шнурков, но и из натуральной кожи. Многообразие выбора вас так же поразит!

Двойной женский кожаный браслет Сваровски голубого цвета — SWAROVSKI CNB 7227 выполнен в романтичном стиле и украшен подвеской Swarovski нежно-желтого цвета. Шнурки цвета морской волны прекрасно подчеркивают мерцание камня и задают мечтательное настроение. Такой браслет может вполне стать повседневным украшением и сочетаться с другими аксессуарами.

Вы определились с выбором, но вас останавливает сомнение в выборе правильного размера? В каждой карточке товара есть инструкция по тому, как выбрать размер, но если даже вы промахнулись, благодаря гарантийному талону, который выдается при каждой покупке, вы можете без труда обменять приобретенное украшение на браслет нужного размера.